the more the merrier!

Diese Personen sind Teil des Netzwerks.

 

 Schreibe uns mit dem Betreff "Kontakt" an Qualitatives-Forschungsnetzwerk@posteo.de, wenn deine Kontaktdaten hier auch öffentlich erscheinen sollen.

Böcker, Petra Philipps-Universität Marburg petra.boecker@staff.uni-marburg.de
Greve, Steffen Leuphana Universität Lüneburg sgreve@leuphana.de
Ratzmann, Alexander Universität Salzburg alexander.ratzmann@sbg.ac.at
Rode, Daniel Philipps-Universität Marburg  daniel.rode@uni-marburg.de
Schiller, Daniel Universität Osnabrück  daniel.schiller@uni-osnabrueck.de
Wilm, Gianna Stiftung Universität Hildesheim wilmgia@uni-hildesheim.de
Wolff, Dennis Stiftung Universität Hildesheim  
Zander, Benjamin Georg-August-Universität Göttingen  benjamin.zander@uni-goettingen.de